Los 211 | Martin Eder | Präsenz/Presence

Taxe
15.000 - 20.000 €
Sie wollen ein Objekt von Martin Eder verkaufen?

Möchten Sie Martin Eder kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Martin Eder
EDER, MARTIN
1968 Augsburg

Titel: Präsenz/Presence.
Datierung: 2013.
Technik: Sublimation und Öl auf Leinwand.
Montierung: Über Holzplatte.
Maße: 155 x 117cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Martin Eder 4 2013.

Provenienz:
- Galerie Eigen + Art, Leipzig/Berlin (Aufkleber)
- Unternehmenssammlung Nordrhein-Westfalen

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Martin Eder   Deutschland   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Frau   Gemälde   Mischtechnik   Akt

Inventar Nummer: 77005-31