Los 295 | Michael van Ofen | Ohne Titel

Taxe
5.000 - 7.000 €
Sie wollen ein Objekt von Michael van Ofen verkaufen?

Möchten Sie Michael van Ofen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Michael van Ofen
OFEN, MICHAEL VAN
1956 Essen

Datierung: 1991.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso unten rechts: M. van Ofen 1991.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Michael van Ofen   Deutschland   Abstraktion   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Malerei   Öl

Inventar Nummer: 77537-1