Los 85 | Reiner Wagner | Ohne Titel

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Reiner Wagner verkaufen?

Möchten Sie Reiner Wagner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Reiner Wagner
WAGNER, REINER
1942 Hildesheim

Datierung: 1999.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 110 x 90cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: WAGNER 99.

Minimale Verschmutzung an zwei Stellen an der Oberkante. Geringe Leinwandspannung. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Reiner Wagner   Deutschland   Figurative Malerei   Nachkriegskunst   Unikate   1990er   Landschaft   Gemälde   Öl   Winter

Inventar Nummer: 75887-5