Los 92 | Richard Artschwager | Blattecke

Taxe

Sie wollen ein Objekt von Richard Artschwager verkaufen?

Möchten Sie Richard Artschwager kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Richard Artschwager
ARTSCHWAGER, RICHARD
1924 Washington - 2013 Albany/N.Y.

Titel: Blattecke.
Datierung: 1969.
Technik: Offset auf Velin.
Darstellungsmaß: 45 x 32cm
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 40/180.

Vereinzelt minimale Griffspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt

Richard Artschwager   USA   Minimal Art   Hyperrealismus   Nachkriegskunst   Grafik   1960er   Gegenstände   Druckgrafik   Offset   Formen

Inventar Nummer: 76700-1