Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale

Los 520 | Serge Poliakoff | Composition abstraite

Taxe
20.000 - 30.000 €
25.080 €

Sie wollen ein Objekt von Serge Poliakoff verkaufen?

Möchten Sie Serge Poliakoff kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Serge Poliakoff
POLIAKOFF, SERGE
1900 Moskau - 1969 Paris

Titel: Composition abstraite.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 16,5 x 22cm.
Bezeichnung: Monogrammiert unten links: SP. Signiert verso oben: SERGE PoLiAKoFF.
Rahmen/Sockel: Modellrahmen.

Provenienz:
- Privatsammlung Deutschland

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt

Serge Poliakoff   Frankreich   Nouvelle École de Paris   Tachismus   Moderne Kunst   Unikate   Modellrahmen   Formen   Gemälde   Öl   Farbe

Inventar Nummer: 76000-532