Lot closed
Lot 43 | Detlev Foth | Crespi d'Adda II
Result
Unsold
FOTH, DETLEV
1959 Münster
Titel: Crespi d'Adda II.
Datierung: 2019.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Foth 19.
1959 Münster
Titel: Crespi d'Adda II.
Datierung: 2019.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 40cm.
Contact:
Print this lot | Recommend lot |
Stock Id: 73000-119206