Lot closed
Lot 51 | Detlev Foth | Hereinbrechender Morgen I
Result
Unsold
FOTH, DETLEV
1959 Münster
Titel: Hereinbrechender Morgen I.
Datierung: 2020.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 100cm.
Signiert und datiert verso: Foth 2020.
1959 Münster
Datierung: 2020.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 100cm.
Contact:
Print this lot | Recommend lot |
Stock Id: 73000-120130