Lot closed
Lot 12 | Detlev Foth | Horizonte Seestermüher Marsch
Result
Unsold
FOTH, DETLEV
1959 Münster
Titel: Horizonte Seestermüher Marsch.
Datierung: 2017.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 120cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Foth 17.
1959 Münster
Datierung: 2017.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 120cm.
Contact:
Print this lot | Recommend lot |
Stock Id: 73000-117182