Lot closed
Lot 1197 | Milchgießer und Messer & Gabel
Estimate
500
- 700
Result
Unsold
MILCHGIEßER UND MESSER & GABEL.
Wohl Meissen.
Technik: Porzellan, farbig und gold staffiert. Stahl.
Maße: L. Besteck 20,5cm/22,5cm, H. Kännchen 8,5cm.
Marke: Kännchen mit Punct-Marke, Besteckgriffe ohne erkennbare Marken.
Zustand B, Malereidekor berieben.
Wohl Meissen.
Contact:
Print this lot | Recommend lot |
Conditions of this Lot
VAT margin scheme, VAT included, but must not be indicated, not refundable
32% buyer’s premium on the hammer price
Stock Id: 75714-9