Los 352 | 2 Mörser. 18. Jh
Taxe
300
- 400
258 €
Sie wollen ein Objekt von 2 Mörser. 18. Jh verkaufen?
Möchten Sie 2 Mörser. 18. Jh kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
2 MÖRSER. 18. JH.
Technik: Gelbguss.
Maße: H.15/13cm, ø13,5/14cm.
Zustand B.
Provenienz:
Sammlung Horst Jouy.
Technik: Gelbguss.
Maße: H.15/13cm, ø13,5/14cm.
Zustand B.
Provenienz:
Sammlung Horst Jouy.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Kunstkammer
Kunstkammer
Inventar Nummer: 68142-37