Los 130 | 4 Becher & kleine Vase
Taxe
300
- 400
581 €
Sie wollen ein Objekt von 4 Becher & kleine Vase verkaufen?
Möchten Sie 4 Becher & kleine Vase kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
4 BECHER & KLEINE VASE.
Technik: Silber, 2 x Innenvergoldung.
Gewicht: Ca. 610g.
Maße: H.10,5/12/8/9/7,5cm.
BZ London, MZ/ 12 Lot/ 2 x Undeutl. gemarkt/ BZ Padua, 800, MZ. Zustand B-C.
Provenienz:
Süddeutsche Privatsammlung.
Gewicht: Ca. 610g.
Maße: H.10,5/12/8/9/7,5cm.
Provenienz:
Süddeutsche Privatsammlung.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 22,00 Euro inkl. 3,51 Euro MwSt
Silber
Silber
Inventar Nummer: 68408-48