Los 423 | A.R. Penck | Ohne Titel

Taxe
10.000 - 15.000 €
14.520 €

Sie wollen ein Objekt von A.R. Penck verkaufen?

Möchten Sie A.R. Penck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: A.R. Penck
PENCK, A.R.
1939 Dresden - 2017 Zürich

Datierung: 1988.
Technik: Gouache und Tusche auf Bütten.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 76 x 55cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: ar penck.

Provenienz:
- Galerie Art204, Düsseldorf

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 76935-1