Los 79 | A.R. Penck | Ohne Titel

Taxe
792 €
Sie wollen ein Objekt von A.R. Penck verkaufen?

Möchten Sie A.R. Penck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: A.R. Penck
PENCK, A.R.
1939 Dresden - 2017 Zürich

Technik: Farbserigrafie auf dünnem beschichteten Papier.
Darstellungsmaß: 57,5 x 38,5cm
Blattmaß: 63 x 50,5cm.
Bezeichnung: Signiert und mit kleiner Zeichnung versehen.

Minimal gebräunt. Minimale Griffspuren. Ein Abdruck oben rechts. Verso minimal gebräunt und Reste alter Montierung. Ansonsten guter Zustand.

Aus unbekannter Auflagenhöhe.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt

Inventar Nummer: 79169-1