Los 80 | A.R. Penck | Paar

Taxe
528 €
Sie wollen ein Objekt von A.R. Penck verkaufen?

Möchten Sie A.R. Penck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: A.R. Penck
PENCK, A.R.
1939 Dresden - 2017 Zürich

Titel: Paar.
Datierung: 1957.
Technik: Tusche auf Bütten.
Maße: 24 x 19cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Ralf '57.

Vereinzelt minimale Verschmutzungen. Verso Reste alter Montierung sowie minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 77998-26