Los 15 | Abraham David Christian | Konvolut von 2 Papierarbeiten

Taxe
800 - 1.200 €
2.244 €
Sie wollen ein Objekt von Abraham David Christian verkaufen?

Möchten Sie Abraham David Christian kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Abraham David Christian
CHRISTIAN, ABRAHAM DAVID
1952 Düsseldorf

Titel: Konvolut von 2 Papierarbeiten.
Datierung: 1984.
Technik: Jeweils: Mischtechnik auf Velin.
Montierung: In Passepartout montiert.
Maße: 22,7 x 30,3cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Christian 84.

Jeweils an der Oberkante fest in Passepartout montiert. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 63,00 Euro inkl. 10,06 Euro MwSt
Weltweit: 165,00 Euro inkl. 26,34 Euro MwSt

Inventar Nummer: 75166-15