Fine Art | Auktion | 19.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 544 | Adriaen van Stalbemt | Diana mit ihren Nymphen bei der Jagd

Taxe
7.000 - 10.000 €

Sie wollen ein Objekt von Adriaen van Stalbemt verkaufen?

Möchten Sie Adriaen van Stalbemt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Adriaen van Stalbemt
STALBEMT, ADRIAEN VAN
Antwerpen 1580 - 1662

Titel: Diana mit ihren Nymphen bei der Jagd.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 90 x 70cm.

Gutachten:
Klaus Ertz, Lingen, 15.05.2020.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Adriaen van Stalbemt   Flandern   Flämische Schule   17.Jh.   Originale   Mythologie   Gemälde   Jagd

Inventar Nummer: 70321-4