Los 28 | Alain Clément | Ohne Titel

Taxe
1.200 - 1.500 €
Preis 1.200 €
Versandkosten
52 € Inland (brutto)
70 € EU (brutto)
140 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Alain Clément verkaufen?

Möchten Sie Alain Clément kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Alain Clément
CLÉMENT, ALAIN
1941 Neuilly-sur-Seine

Datierung: 2006.
Technik: Stahlbleche, geschweißt und farbig gefasst und gefräst.
Maße: 44,5 x 39 x 6,5cm.
Bezeichnung: Datiert, bezeichnet und signiert verso: 06 A 105 Clément.

Vereinzelt minimale Bereibungen der Oberfläche. Minimale Staubablagerungen in den Vertiefungen. Verso Kleberest. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Alain Clément   Frankreich   Zeitgenössische Kunst   Objekte   2000er   Abstrakt   Wandobjekt   Stahl   Farbe

Inventar Nummer: 79330-4