Fine Art | Auktion | 15.05.2023 | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 194 | Albert Arnz | Fischmarkt am Strand vor Neapel

Taxe
3.000 - 5.000 €
8.580 €

Sie wollen ein Objekt von Albert Arnz verkaufen?

Möchten Sie Albert Arnz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Albert Arnz
ARNZ, ALBERT
Düsseldorf 1832 - 1914

Titel: Fischmarkt am Strand vor Neapel.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 98 x 150cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Alb. Arnz / D'dorf 01.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 75878-2