Los 194 | Albert Arnz | Fischmarkt am Strand vor Neapel
Taxe
3.000
- 5.000
8.580 €
Sie wollen ein Objekt von Albert Arnz verkaufen?
Möchten Sie Albert Arnz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ARNZ, ALBERT
Düsseldorf 1832 - 1914
Titel: Fischmarkt am Strand vor Neapel.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 98 x 150cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Alb. Arnz / D'dorf 01.
Provenienz:
Düsseldorf 1832 - 1914
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 98 x 150cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Albert Arnz Deutschland Düsseldorfer Schule 2.H. 19.Jh. Gemälde Neapel / Vesuv / Capri Malerei Fischer
Inventar Nummer: 75878-2