Los 21 | Alessandro Pessoli | "Filaria"

Taxe
792 €
Sie wollen ein Objekt von Alessandro Pessoli verkaufen?

Möchten Sie Alessandro Pessoli kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Alessandro Pessoli
PESSOLI, ALESSANDRO
1963 Cervia/Italien

Titel: "Filaria".
Datierung: 1993.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 35 x 45cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt und datiert verso: Pessoli Alessandro FILARIA 1993.
Rahmen/Sockel: Rahmen (36,5 x 46,5cm).

Provenienz:
- Galleria Mazzoli, Modena (laut Einlieferer)
- Privatsammlung Italien.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 39,00 Euro inkl. 6,23 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Alessandro Pessoli   USA   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Rahmen (36,5 x 46,5cm)   Farbe   Gemälde   Öl   Gesicht

Inventar Nummer: 78030-9