Fine Art | Auktion | 15.05.2023 | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 80 | Alessandro Turchi | Lot und seine Töchter

Taxe
6.000 - 8.000 €
Sie wollen ein Objekt von Alessandro Turchi verkaufen?

Möchten Sie Alessandro Turchi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Alessandro Turchi
TURCHI, ALESSANDRO
('L' Orbetto')
Verona 1578 - Rom 1649

Titel: Lot und seine Töchter.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 31,5 x 40cm.

Provenienz:
Privatbesitz, Belgien.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Alessandro Turchi   Italien   Barock   17.Jh.   Originale   Religiöse Darstellung   Malerei   Historienmalerei

Inventar Nummer: 76298-4