Fine Art | Auktion | 17.11.2023 | Vorbesichtigung: 10.11.2023 - 13.11.2023

Los 1306 | Alexander von Szpinger | Olivenhain über der Küste

Taxe
1.500 - 2.000 €
3.960 €

Sie wollen ein Objekt von Alexander von Szpinger verkaufen?

Möchten Sie Alexander von Szpinger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Alexander von Szpinger
SZPINGER, ALEXANDER VON
Weimar 1889 - 1969

Titel: Olivenhain über der Küste.
Technik: Öl auf Karton.
Maße: 35 x 49,5cm.

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 44,00 Euro inkl. 7,03 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro inkl. 19,16 Euro MwSt

Alexander von Szpinger   Deutschland   Weimarer Malerschule   1.H. 20.Jh.   Gemälde   Rahmen   Garten   Malerei   Italien

Inventar Nummer: 76118-11