Los 643 | Alexei Petrovich Gratscheff | Der Abschied
Taxe
1.200
- 1.500
2.064 €
Sie wollen ein Objekt von Alexei Petrovich Gratscheff verkaufen?
Möchten Sie Alexei Petrovich Gratscheff kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GRATSCHEFF, ALEXEI PETROVICH
1780 - 1850 Moskau
Titel: Der Abschied.
Technik: Bronze.
Maße: 25cm.
Bezeichnung: Kyrillisch bezeichnet auf der Plinthe: Gratscheff.
Gießereibezeichnung auf der Plinthe: Woerffel St. Petersburg.
1780 - 1850 Moskau
Titel: Der Abschied.
Technik: Bronze.
Maße: 25cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Alexei Petrovich Gratscheff Russland Russische Schule 1.H. 19.Jh. Bronzen Reiter / Reiterin Bronze Paare
Inventar Nummer: 69255-2