Los 34 | Alfonso Hüppi | Ohne Titel
Taxe
1.200
- 1.800
Sie wollen ein Objekt von Alfonso Hüppi verkaufen?
Möchten Sie Alfonso Hüppi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HÜPPI, ALFONSO
1935 Freiburg i. Br.
Dekade: 2010er
Datierung: 2015.
Technik: Holz, Kasein
Maße: 96 x 19 x 19cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert auf der Unterseite: Hüppi 2015.
Minimale Ablagerungen von Staub. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Vorlass des Künstlers
1935 Freiburg i. Br.
Dekade: 2010er
Datierung: 2015.
Technik: Holz, Kasein
Maße: 96 x 19 x 19cm.
Provenienz:
- Vorlass des Künstlers
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Alfonso Hüppi Schweiz Nachkriegskunst Post War Objekte 2010er Holzobjekt Objekt Holz
Inventar Nummer: 71000-115125