Los 18 | Alfonso Hüppi | Triangel
Taxe
2.500
- 3.500
Sie wollen ein Objekt von Alfonso Hüppi verkaufen?
Möchten Sie Alfonso Hüppi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HÜPPI, ALFONSO
1935 Freiburg
Titel: Triangel.
Dekade: 2000er.
Datierung: 2000.
Technik: Stabplatte, Kasein, Plexiglas, Eisenrahmen.
Maße: 28,5 x 33 x 3cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Hüppi 2000.
Provenienz:
- Vorlass des Künstlers
- VAN HAM Kunstauktionen, Köln 2021
- Museum Sankturbanhof, Sursee 2023
1935 Freiburg
Titel: Triangel.
Dekade: 2000er.
Datierung: 2000.
Maße: 28,5 x 33 x 3cm.
Provenienz:
- Vorlass des Künstlers
Inventar Nummer: 71000-100008