From a Universal Collector – The Olbricht Collection | Being Human
| Auktion | 09.06.2022
| Vorbesichtigung:
04.06.2022 -
07.06.2022
Los 1105 | Alison Erika Forde | Lollipop Tree
Taxe
400
- 600
594 €
Sie wollen ein Objekt von Alison Erika Forde verkaufen?
Möchten Sie Alison Erika Forde kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FORDE, ALISON ERIKA
1985 Manchester/England
Titel: Lollipop Tree.
Datierung: 2008.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 25,5 x 25,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso auf umgeschlagener Leinwand: A E Forde 2008.
1985 Manchester/England
Titel: Lollipop Tree.
Datierung: 2008.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 25,5 x 25,5cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt
Alison Erika Forde England Figurative Kunst Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Baum Gemälde Acryl Gesicht
Inventar Nummer: 68003-736