Los 400 | Amethyst-Diamant-Brosche
Taxe
400
- 500
1.716 €
Sie wollen ein Objekt von Amethyst-Diamant-Brosche verkaufen?
Möchten Sie Amethyst-Diamant-Brosche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
AMETHYST-DIAMANT-BROSCHE.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 34,0 g.
Maße: 6,7 x 7,3 cm.
Diamanten: 10 kleine Brillanten Ø ca. 1,5 mm, 13 kleine Diamanten im Baguette-Schliff.
Edelsteine: 3 geschnitze Amethyste in Form von einer Orchidee.
Amethyste haben Bestoßungen.
Gesamtgewicht: ca. 34,0 g.
Maße: 6,7 x 7,3 cm.
Amethyste haben Bestoßungen.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 69444-2