Los 1 | Amethyst-Diamant-Ring

Taxe
900 - 1.200 €
Sie wollen ein Objekt von Amethyst-Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Amethyst-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Amethyst-Diamant-Ring
AMETHYST-DIAMANT-RING.

Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 9,5 g.
EU-RM: 58.
Maße: Ringkopf ca. 1,6 x 1,9 cm.
Diamanten: 16 Brillanten zus. ca. 0,8 ct.
Edelsteine: 1 Amethyst im Oval-Schliff ca. 5,03 ct.

Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Ring   Gelbgold   Amethyst

Inventar Nummer: 75830-3