Los 90 | Anatol | "1 aus 7"
Taxe
400
- 600
Sie wollen ein Objekt von Anatol verkaufen?
Möchten Sie Anatol kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ANATOL
1931 Insterburg/Ostpreußen - 2019 Moers
Titel: "1 aus 7".
Datierung: 1986.
Technik: Öl auf Holzin farbig gefasstem Holzrahmen.
Maße: 35 x 34 x 7cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert und signiert verso: 1 aus 7 / 1986 ANATOL. Hier zudem gewidmet.
Deutliche Verschmutzungen. Verso Feuchtigkeitsflecken.
Provenienz:
- Privatsammlung Deutschland.
Titel: "1 aus 7".
Datierung: 1986.
Maße: 35 x 34 x 7cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Deutschland.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Anatol Deutschland Nachkriegskunst Unikate 1980er Figur / Figuren Gemälde Öl Farbe
Inventar Nummer: 76000-259