Los 501 | André Lanskoy | Ohne Titel

Taxe
8.000 - 12.000 €
10.560 €

Sie wollen ein Objekt von André Lanskoy verkaufen?

Möchten Sie André Lanskoy kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: André Lanskoy
LANSKOY, ANDRÉ
1902 Moskau - 1976 Paris

Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 41 x 33cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: LANSKOY.

Dem Werk liegt ein Zertifikat vom Comité André Lanskoy, Paris, von Oktober 2023 vor. Die Arbeit wird in das sich in Vorbereitung befindliche Werkverzeichnis aufgenommen.

Provenienz:
- Privatsammlung Deutschland.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 44,00 Euro inkl. 7,03 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro inkl. 19,16 Euro MwSt

André Lanskoy   Frankreich   École de Paris   Impressionismus   Informel   Nachkriegskunst   Unikate   Rahmen   Abstrakt   Gemälde   Öl

Inventar Nummer: 76000-582