Los 41 | André Thomkins | Dogma I am God

Taxe
200 - 300 €
528 €
Sie wollen ein Objekt von André Thomkins verkaufen?

Möchten Sie André Thomkins kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: André Thomkins
Thomkins, André
1930 Luzern - 1985 Berlin

Titel: Dogma I am God.
Datierung: 1971.
Technik: Gestempelte Oblate.
Ø 8 x 0,1cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert (gestempelt).
Sockel/Rahmen: Rahmen (19,5 x 19,5cm).

Das Multiple befindet sich in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt

Inventar Nummer: 75837-1