Los 103 | Andrea Peckedrath | "Lebenslagen I"
Los endet
04T 00h:21m:30s
(Donnerstag, 19. September 2024 um 19:42:00)
Taxe
500
- 700
Startpreis
500 €
Voraussichtliche Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Andrea Peckedrath verkaufen?
Möchten Sie Andrea Peckedrath kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PECKEDRATH, ANDREA
1961 Hamm/Westfalen
Titel: "Lebenslagen I".
Datierung: 1996.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 90 x 110cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Andrea Peckedrath 1996 Lebenslagen I.
Minimale Abplatzung in der oberen linken Ecke (ca. 0,3 x 1cm), am oberen Rand rechts (ca. 0,3 x 1cm) und an der rechten oberen Ecke (ca. 0,3 x 0,4cm). Vereinzelt minimale Bereibungen. Ansonsten sehr guter Zustand.
1961 Hamm/Westfalen
Titel: "Lebenslagen I".
Datierung: 1996.
Maße: 90 x 110cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Andrea Peckedrath Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 1990er Mensch Gemälde Mischtechnik Formen
Inventar Nummer: 79467-7