Los 1079 | Andreas Schelfhout | Winterszene an der holländischen Küste
Taxe
1.200
- 1.600
1.226 €
Sie wollen ein Objekt von Andreas Schelfhout verkaufen?
Möchten Sie Andreas Schelfhout kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SCHELFHOUT, ANDREAS
Den Haag 1787 - 1870
Titel: Winterszene an der holländischen Küste.
Technik: Aquarell und Gouache auf Papier.
Montierung: Kaschiert.
Maße: 18,5 x 26cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Bezeichnung: Schelfhout.
Provenienz:
Den Haag 1787 - 1870
Montierung: Kaschiert.
Maße: 18,5 x 26cm.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt
Andreas Schelfhout Niederlande Romantik 19.Jh. Handzeichnungen Küste Aquarell Winter
Inventar Nummer: 69520-2