Los 117 | Andrej Wolff | "X-Berg"

Taxe
792 €
Sie wollen ein Objekt von Andrej Wolff verkaufen?

Möchten Sie Andrej Wolff kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Andrej Wolff
WOLFF, ANDREJ
1978 Sankt Petersburg

Titel: "X-Berg".
Datierung: 2011/12.
Technik: Mischtechnik, collagiert auf Leinwand.
Maße: 100 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Wolff 'II. Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: A. Wolff '12 "X-Berg" '12 100 x 80 cm.

Partiell minimale Verschmutzungen. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand..

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt

Andrej Wolff   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Frau   Gemälde   Mischtechnik   Tiere

Inventar Nummer: 77698-131