Los 390 | Andy Denzler | Ohne Titel

Taxe
8.000 - 12.000 €
10.560 €

Sie wollen ein Objekt von Andy Denzler verkaufen?

Möchten Sie Andy Denzler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Andy Denzler
DENZLER, ANDY
1965 Zürich

Datierung: 2005.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 120 x 120cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso oben rechts: DENZLER 2005. Hier zudem nummeriert: 1430.

Wir danken dem Atelier Andy Denzler für die freundliche Unterstützung.

Provenienz:
- Galerie Werner Bommer, Zürich
- Privatsammlung Bayern.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Andy Denzler   Schweiz   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Abstrakt   Gemälde   Acryl   Farbe

Inventar Nummer: 75763-2