Los 64 | Andy Hope 1930 (eigentlich Andreas Hofer) | Empire of the Sun
Taxe
100
- 200
53 €
Sie wollen ein Objekt von Andy Hope 1930 (eigentlich Andreas Hofer) verkaufen?
Möchten Sie Andy Hope 1930 (eigentlich Andreas Hofer) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HOPE 1930 (EIGENTLICH ANDREAS HOFER), ANDY
1963 München
Titel: Empire of the Sun.
Datierung: 2010.
Technik: Farbheliogravur und Vernis Mou auf Velin.
Darstellungsmaß: 20 x 12cm.
Blattmaß: 44,5 x 35,5cm.
Bezeichnung: Signiert.
Herausgeber: Griffelkunst-Vereinigung Hamburg e.V. (Hrsg.).
Das Blatt befindet sich in sehr gutem Zustand.
- Rüggeberg, Harald (Hrsg.): Griffelkunst - Verzeichnis der Editionen (2001-2010), Band III, Hamburg 2011, Nr. 338 A4.
1963 München
Titel: Empire of the Sun.
Datierung: 2010.
Darstellungsmaß: 20 x 12cm.
Blattmaß: 44,5 x 35,5cm.
Bezeichnung: Signiert.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt
Andy Hope 1930 (eigentlich Andreas Hofer) Deutschland Figurative Kunst Zeitgenössische Kunst Grafik 2010er Figurengruppe Druckgrafik Radierung Schrift
Inventar Nummer: 73637-13