Los 355 | Anja Ganster | "Barcelona Aeropuerto 1"
Taxe
4.000
- 6.000
7.260 €
Sie wollen ein Objekt von Anja Ganster verkaufen?
Möchten Sie Anja Ganster kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GANSTER, ANJA
1968 Mainz
Titel: "Barcelona Aeropuerto 1".
Datierung: 2008.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 130 x 200cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso unten rechts: "Barcelona Aeropuerto 1" Anja Ganster 2008.
Provenienz:
- Privatsammlung Hessen.
1968 Mainz
Datierung: 2008.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 130 x 200cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Hessen.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Anja Ganster Deutschland Figurative Kunst Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Architektur Gemälde Acryl Gebäude
Inventar Nummer: 75044-6