Los 45 | Anna Kott | "Empire"
Taxe
800
- 1.200
1.056 €
Sie wollen ein Objekt von Anna Kott verkaufen?
Möchten Sie Anna Kott kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KOTT, ANNA
1975 Ruda Slaska/Polen
Titel: "Empire".
Datierung: 2010.
. Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 130 x 160cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert und signiert verso: "EMPIRE" 2010 Anna Kott..
Minimales Durchdrücken des Keilrahmens. Leichte Bereibung an der oberen rechten Ecke. Vereinzelt minimale Bereibungen an den Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Galerie ALEXANDER OCHS PRIVATE, Berlin
- Sammlung SOR Rusche, Oelde
- Privatsammlung Berlin
1975 Ruda Slaska/Polen
Titel: "Empire".
Datierung: 2010.
. Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 130 x 160cm.
Provenienz:
- Sammlung SOR Rusche, Oelde
- Privatsammlung Berlin
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 77698-38