The Kasper König Collection - Part II | ONLINE ONLY
| Auktion | 10.10.2024
| Vorbesichtigung:
27.09.2024 -
30.09.2024
Los 23 | Anne Daems | Ohne Titel (Hauseingang)
Los endet
12T 16h:04m:13s
(Donnerstag, 10. Oktober 2024 um 18:22:00)
Taxe
150
- 200
Startpreis
100 €
Voraussichtliche Versandkosten
44 € Inland (brutto)
70 € EU (brutto)
120 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Anne Daems verkaufen?
Möchten Sie Anne Daems kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DAEMS, ANNE
1966 Lier
Titel: Ohne Titel (Hauseingang).
Datierung: 1997.
Technik: C-Print. Auf Aluminium kaschiert.
Darstellungsmaß: 38 x 57cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert (verso).
Exemplar: 2/5.
Vereinzelt minimale Bestoßungen an der Oberfläche. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Sammlung Kasper König, Berlin.
1966 Lier
Datierung: 1997.
Darstellungsmaß: 38 x 57cm.
Exemplar: 2/5.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 44,00 Euro inkl. 7,03 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro inkl. 19,16 Euro MwSt
Anne Daems Belgien Fotografie Zeitgenössische Kunst 1990er Stadtansicht Fotografie C-Print Belgien
Inventar Nummer: 79527-110