Los 69 | Annelies Strba | Sonja und Linda beim Haarekämmen
Taxe
700
- 900
924 €
Sie wollen ein Objekt von Annelies Strba verkaufen?
Möchten Sie Annelies Strba kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
STRBA, ANNELIES
1947 Zug/Schweiz
Titel: Sonja und Linda beim Haarekämmen.
Datierung: 1995.
Technik: C-Print. Auf Kunststoff kaschiert. Unter Glas.
Darstellungsmaß: 50 x 73cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar: 1/3.
Verso leichte Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Privatsammlung Bayern
1947 Zug/Schweiz
Datierung: 1995.
Darstellungsmaß: 50 x 73cm.
Exemplar: 1/3.
Provenienz:
- Privatsammlung Bayern
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 77698-18