Los 22 | Annette Kelm | Ohne Titel (Pallisades)
Taxe
2.500
- 3.500
Sie wollen ein Objekt von Annette Kelm verkaufen?
Möchten Sie Annette Kelm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KELM, ANNETTE
1975 Stuttgart
Titel: Ohne Titel (Pallisades).
Datierung: 2004.
Technik: C-Print.
Montierung: In Passepartout montiert.
Darstellungsmaß: Passepartoutausschnitt: 46 x 31cm.
Blattmaß: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert (verso auf Etikett).
Exemplar: 4/5 + 2AP.
Rahmen: Rahmen (68,5 x 53,5cm).
Die Fotografie befindet sich in sehr gutem Zustand. Verso montiert. Im Rahmen beschrieben.
Verso Etikett mit typografischen Werkangaben.
Provenienz:
- Johann König, Berlin (Etikett)
- Privatsammlung Deutschland.
1975 Stuttgart
Datierung: 2004.
Technik: C-Print.
Blattmaß: 50 x 40cm.
Exemplar: 4/5 + 2AP.
Provenienz:
- Privatsammlung Deutschland.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Annette Kelm Deutschland Fotografie Konzeptkunst Zeitgenössische Kunst 2000er Rahmen (68,5 x 53,5cm) Gegenstände Fotografie C-Print Alltag
Inventar Nummer: 77271-2