Los 199 | Anri Sala | "A Place for Sheep and Games"
Taxe
2.000
- 3.000
2.580 €
Sie wollen ein Objekt von Anri Sala verkaufen?
Möchten Sie Anri Sala kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SALA, ANRI
1974 Tirana/Albanien
Titel: "A Place for Sheep and Games".
Datierung: 2004.
Technik: Schwarz-weiß Fotografie auf Baryte Papier.
Montierung: Auf Aluminium aufgezogen.
Darstellungsmaß: 102 x 152cm.
Bezeichnung: Betitelt, nummeriert, datiert und signiert verso.
Exemplar: 5/5.
Provenienz:
- Galerie Chantal Crousel, Paris (Aufkleber)
- Privatsammlung Italien.
1974 Tirana/Albanien
Datierung: 2004.
Darstellungsmaß: 102 x 152cm.
Exemplar: 5/5.
Provenienz:
- Privatsammlung Italien.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Anri Sala Zeitgenössische Kunst Fotografie 2000er Landschaft Fotografie
Inventar Nummer: 69510-10