Los 39 | Ansgar Skiba | Ohne Titel
Taxe
2.000
- 3.000
2.640 €
Sie wollen ein Objekt von Ansgar Skiba verkaufen?
Möchten Sie Ansgar Skiba kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SKIBA, ANSGAR
1959 Dresden
Datierung: 1992.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 150 x 200cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Skiba 92. Sowie signiert und datiert verso: Skiba 22. Jan. 92.
Rahmen/Sockel: Rahmen (152 x 202cm).
Vereinzelt minimale Verschmutzungen. Mittig wurde ein Bereich retuschiert, da dort Verpackungsmaterial anhaftete. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
1959 Dresden
Datierung: 1992.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 150 x 200cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 75762-6