Fine Art | Auktion | 19.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 575 | Anthonie Palamedesz - Umkreis | Vornehme Gesellschaft beim Spiel

Taxe
2.500 - 3.500 €
3.432 €

Sie wollen ein Objekt von Anthonie Palamedesz - Umkreis verkaufen?

Möchten Sie Anthonie Palamedesz - Umkreis kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Anthonie Palamedesz - Umkreis
PALAMEDESZ, ANTHONIE
1601 Delft - 1673 Amsterdam

Umkreis
Titel: Vornehme Gesellschaft beim Spiel.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 57 x 85cm.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Anthonie Palamedesz   Niederlande   Niederländische Schule   17.Jh.   Originale   Genre   Gemälde   Spiel

Inventar Nummer: 73153-2