Los 1052 | Anthony Claesz | Tulpen
Taxe
3.000
- 5.000
3.696 €
Sie wollen ein Objekt von Anthony Claesz verkaufen?
Möchten Sie Anthony Claesz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CLAESZ, ANTHONY
Amsterdam 1607 - 1649
zugeschrieben
Titel: Tulpen.
Drei Einzelblätter, zusammen gerahmt.
Technik: Aquarell auf Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: Je 23 x 9cm.
Provenienz:
Amsterdam 1607 - 1649
zugeschrieben
Titel: Tulpen.
Technik: Aquarell auf Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: Je 23 x 9cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Anthony Claesz Niederlande Niederländische Schule 17.Jh. Handzeichnungen Blumen Aquarell
Inventar Nummer: 70258-3