Los 38 | Antoine Perrot | "Modèles vert/rose"

Taxe
*
595 €
Sie wollen ein Objekt von Antoine Perrot verkaufen?

Möchten Sie Antoine Perrot kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Antoine Perrot
PERROT, ANTOINE
1953 te Toulon/Frankreich

Titel: "Modèles vert/rose".
Datierung: 1995.
Technik: Acryl und Metall auf verschiedenen, aneinandergefügten Leinwänden.
Maße: 148 x 113,5cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert und signiert verso: MODÈLES vert/Rose 1995 Antoine Perrot.

Wasserflecken (Laufspuren), im linken unteren Eckbereich sowie minimal unten rechts. Vereinzelt minimale Kratzspuren im Bereich des Metalls. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Antoine Perrot   Unikate   1990er   Abstrakt   Gemälde   Mischtechnik   Farbe

Inventar Nummer: 75960-16