Los 952 | Antonio Zanchi | Die Familie des Darius zu Füßen Alexanders
Taxe
7.000
- 9.000
Sie wollen ein Objekt von Antonio Zanchi verkaufen?
Möchten Sie Antonio Zanchi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ZANCHI, ANTONIO
1631 Este - 1722 Venedig
Titel: Die Familie des Darius zu Füßen Alexanders.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 100 x 133cm.
Provenienz:
Privatbesitz, Italien.
1631 Este - 1722 Venedig
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 100 x 133cm.
Provenienz:
Privatbesitz, Italien.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Antonio Zanchi Italien Barock 17./18. Jh. Originale Historienmalerei Gemälde Historische Personen
Inventar Nummer: 69907-1