Los 75 | Aquamarin-Ring
Taxe
500
- 600
660 €
Sie wollen ein Objekt von Aquamarin-Ring verkaufen?
Möchten Sie Aquamarin-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
AQUAMARIN-RING.
Herkunft: Deutschland, Bingen.
Datierung: 2011.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 10,5 g.
EU-RM: 52.
Edelsteine: 1 Aquamarin-Baguette ca. 1,63 ct.
Beschreibung: Handarbeit. Schmuckpass anbei.
Zustand: sehr guter Zustand, leichte Tragespuren in Form von leichten Kratzern. Aquamarin
mit minimalem Kratzer.
Datierung: 2011.
Gesamtgewicht: ca. 10,5 g.
EU-RM: 52.
mit minimalem Kratzer.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 73972-69