Los 520 | Ariane Boss | "Iris"
Taxe
1.000
- 1.500
1.637 €
Sie wollen ein Objekt von Ariane Boss verkaufen?
Möchten Sie Ariane Boss kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BOSS, ARIANE
1972 Bad Urach
Titel: "Iris".
Datierung: 2004.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 200 x 100cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso oben links: "Iris" Ariane Boss '04.
Vereinzelt minimal klebrige Oberfläche. Vereinzelt minimale Bereibungen der Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.
1972 Bad Urach
Titel: "Iris".
Datierung: 2004.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 200 x 100cm.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Ariane Boss Deutschland Figurative Malerei Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Frau Gemälde Öl Akt
Inventar Nummer: 73214-14