Los 18 | Arik (Erich) Brauer | Ohne Titel

Taxe

528 €

Sie wollen ein Objekt von Arik (Erich) Brauer verkaufen?

Möchten Sie Arik (Erich) Brauer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Arik (Erich) Brauer
BRAUER, ARIK (ERICH)
Wien 1929 - 2021

Datierung: 1971.
Technik: Farbradierung auf Japan.
Darstellungsmaß: 32 x 40cm
Blattmaß: 50 x 61,5cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 37/100.

Unter dem ehemaligen Passepartoutausschnitt minimal gebräunt. Vereinzelt minimale Stockflecken. Vereinzelt minimale Bestoßungen in den Randbereichen. Verso Reste alter Montierung sowie eine minimale Verschmutzung. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Inventar Nummer: 70679-2