Los 633 | Armgard von Faber du Faur | Bunter Blumenstrauß in roter Tonvase
Taxe
200
- 400
258 €
Sie wollen ein Objekt von Armgard von Faber du Faur verkaufen?
Möchten Sie Armgard von Faber du Faur kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FABER DU FAUR, ARMGARD VON
München 1894 - 1977
Titel: Bunter Blumenstrauß in roter Tonvase.
Technik: Öl auf Faserplatte.
Maße: 76 x 56cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: A.v. Faber du Faur.
München 1894 - 1977
Technik: Öl auf Faserplatte.
Maße: 76 x 56cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Armgard von Faber du Faur Deutschland 1.H. 20.Jh. Gemälde Blumen Malerei Stillleben
Inventar Nummer: 68416-78